Ваш игровой ник на сервере?

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
183
C x15k только молодые боги . А так ник правильный . Вам элитным пацанам и лично тебе говорят зайти на обт показать уровень вы жметесь ломаетесь .

Amios

Hero Of War
Старожил
Симпатии
322
C x15k только молодые боги . А так ник правильный . Вам элитным пацанам и лично тебе говорят зайти на обт показать уровень вы жметесь ломаетесь .
Забусти мне пала, зайду покажу, мне как то не особо хочется тратить время на точку скилов, ловлю лсов, тыканье атт. Можешь ещё берса забустить

ВалераГладиатор

Решил остаться
Пользователь
Симпатии
23
Забусти мне пала, зайду покажу, мне как то не особо хочется тратить время на точку скилов, ловлю лсов, тыканье атт. Можешь ещё берса забустить
За пала даже обезьяна сможет фармить птс

ChudanTheSlayeR

Печалька:(
Заблокированные
Симпатии
43
здесь чара делать 1 час всё в альт б атт 1 клик лс в альт б

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
а то тут каждый прям по максимуму тратит свою жизнь, не смотрит каждый день ютуб и не страдает херней :D

Income

Добрый Орк
Старожил
Симпатии
244
а то тут каждый прям по максимуму тратит свою жизнь, не смотрит каждый день ютуб и не страдает херней :D
Я не смотрю каждый день ютуб, но хотелось бы.
Думаю большинство игроков повзрослели и игры больше не вставляют как в 15-20 лет.

Income

Добрый Орк
Старожил
Симпатии
244
Интуиция подсказывает мне что я сейчас снова получу РО за "флуд, оффтоп", но я не могу писать "по теме", почти все мои игровые ники "на транслите", а ходят слухи что такие сообщения удаляются :eek:

Averia

Бог во плоти
Старожил
Симпатии
165
Интуиция подсказывает мне что я сейчас снова получу РО за "флуд, оффтоп", но я не могу писать "по теме", почти все мои игровые ники "на транслите", а ходят слухи что такие сообщения удаляются :eek:
Можно написать, что такой же как и на форуме

PLZ.

Решил остаться
Местный
Симпатии
42
Зачем вообще удалять транслит на форуме,бред какой то.У кого нету раскладки на русском

Сверху