Восьмая декада марта

BigRockFan

Копьё бесконечности
Старожил
Симпатии
292
Добрый день,уважаемые старики и админы нового нано. Сегодня 29 апреля 2019 года. У меня ещё стоит елка 2018,потому что верю в старт нано! Скоро сезон,все улетают в отпуска. Вопрос: когда старт и где складывать деньги на лечение серва?

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
23
В конце лета, возможно, пойдёт какой-то движ в сторону ОБТ. Ближе к концу года можно рассчитывать на открытие, короче. И то если у Энмича получится решить свои проблемосы наиболее благоприятным путём.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
207
В конце лета, возможно, пойдёт какой-то движ в сторону ОБТ. Ближе к концу года можно рассчитывать на открытие, короче. И то если у Энмича получится решить свои проблемосы наиболее благоприятным путём.
в конце того лета чел говорил что можно покупать пивасик и запустит сервер, ахахахх, потом в октябре, потом в декабре, чет ну вообще не верится ни во что ))

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
23
в конце того лета чел говорил что можно покупать пивасик и запустит сервер, ахахахх, потом в октябре, потом в декабре, чет ну вообще не верится ни во что ))
Какая разница что он говорил, если те рассчёты были на определённый план работ? С декабря никто ничего не делает, он 24/7 занят своими проблемами. Тем более я сразу написала, что это только возможные сроки, а как пойдёт с решением его проблем и разработкой чего-либо даже богу неизвестно.

Тут надо понимать одно: кодер он вери крутой, а откроет, не откроет - это десятый вопрос уже.

Svarga

Решил остаться
Старожил
Симпатии
173
Какая разница что он говорил, если те рассчёты были на определённый план работ? С декабря никто ничего не делает, он 24/7 занят своими проблемами. Тем более я сразу написала, что это только возможные сроки, а как пойдёт с решением его проблем и разработкой чего-либо даже богу неизвестно.

Тут надо понимать одно: кодер он вери крутой, а откроет, не откроет - это десятый вопрос уже.
Ты так яро его защищаешь....У меня резонный вопрос,ты с ним спишь?;D

ScooterS

스쿠터
Старожил
Симпатии
180
Да уже пох. Все женились , завели детей , перешли черту пенсионного возраста , колонизировали Марс в конце концов. Ну а ты стал официально долгожителем 228 лет стукноло. :cool: .А сервак все ещё не открыли.

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
207

то ты его хоронишь, то защищаешь, очень странно как-то. крутые кодеры рассчитывают свои силы и время и расставляют правильно приоритеты, а не проверяют бесполезные квесты на хф для пвп серверов то и куча таких других момент, так что в деле крутого кодера никто не увидел. до сих пор не понимаю почему нельзя было допилить последний билд сервера, который был практически готовый и запустить его, чтобы получать какой-то профит, фидбек от коммьюнити, получить какое-то удовольствие, профит? сейчас все сервера практически параша кривая и все играют, нужен только онлайн и работу с коммьюнити, а не так что обещать постоянно что-то, а потом на форум не заходить, прям как нагадившая собака...

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
23
то ты его хоронишь, то защищаешь, очень странно как-то. крутые кодеры рассчитывают свои силы и время и расставляют правильно приоритеты, а не проверяют бесполезные квесты на хф для пвп серверов то и куча таких других момент, так что в деле крутого кодера никто не увидел. до сих пор не понимаю почему нельзя было допилить последний билд сервера, который был практически готовый и запустить его, чтобы получать какой-то профит, фидбек от коммьюнити, получить какое-то удовольствие, профит? сейчас все сервера практически параша кривая и все играют, нужен только онлайн и работу с коммьюнити, а не так что обещать постоянно что-то, а потом на форум не заходить, прям как нагадившая собака...
Ну он появился, дал инфу о себе, тут вроде всё очевидно.

Быть классным кодером и уметь открыть сервера это всё-таки разные вещи. Я тоже не понимаю, почему упор был сделан на те вещи, которые были до моего появления здесь. Действительно уйма времени в никуда на сборке, которая нафиг не нужна.

Я вела лишь к тому, что если откроет – любые необходимые, интересные и классные вещи будут сделаны. Для этого не нужно будет искать каких-то бездарных кидков и прочую мерзость, Энмич вывезет почти что угодно, в наше время мёртвой сферы л2 это большой плюс.

Сверху