Восьмая декада марта

fitz

Решил остаться
Местный
Симпатии
59
Я вела лишь к тому, что если откроет – любые необходимые, интересные и классные вещи будут сделаны. Для этого не нужно будет искать каких-то бездарных кидков и прочую мерзость, Энмич вывезет почти что угодно, в наше время мёртвой сферы л2 это большой плюс.
Мама свэнки обо мне почти так же говорит, только я понимаю, что, заставить ее сквиртить и открыть пиздатый сервак л2 - это совсем разные уровни

SoundShocking

1707 Drakon
Старожил
Симпатии
209
Ну он появился, дал инфу о себе, тут вроде всё очевидно.

Быть классным кодером и уметь открыть сервера это всё-таки разные вещи. Я тоже не понимаю, почему упор был сделан на те вещи, которые были до моего появления здесь. Действительно уйма времени в никуда на сборке, которая нафиг не нужна.

Я вела лишь к тому, что если откроет – любые необходимые, интересные и классные вещи будут сделаны. Для этого не нужно будет искать каких-то бездарных кидков и прочую мерзость, Энмич вывезет почти что угодно, в наше время мёртвой сферы л2 это большой плюс.
так и с твоим появлением он решил делать какой-то год контент, дабл са и прочее, хотя это никому не нужно по сути, а кто это хочет пойти играть на л2е, л2к или хроники выше :О можно было бы просто запустить какой-то х1к с нормальным балансным олимпом, нормальной гео, завозить шапки, делать какие-то мини-ивенты и перетащить какую-то часть игроков со скрайда или еще каких-то серверов, но... =/

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
20
так и с твоим появлением он решил делать какой-то год контент, дабл са и прочее, хотя это никому не нужно по сути, а кто это хочет пойти играть на л2е, л2к или хроники выше :О можно было бы просто запустить какой-то х1к с нормальным балансным олимпом, нормальной гео, завозить шапки, делать какие-то мини-ивенты и перетащить какую-то часть игроков со скрайда или еще каких-то серверов, но... =/
Суть того что он делал совершенно не в этом. Новый клиент откроет сразу уйму красивых локаций, новых предметов и игровых функций, порой даже недоступных для HF, из особо значимого для такого как ты – значительное увелечение FPS в игре. Сам по себе чистый HF никому в 2019 уже не интересен. В перспективе вообще все крупные проекты HF должны перейти на клиент Хелиоса (если сфера окончательно не умрёт к тому времени), у того же Скрайда такая задача давно стоит.

Плюсом ко всему прочему, он делал 2 таких клиента сразу. Один под наш HF, другой какому-то заказчику за $, которые пошли бы на старт Нано. Это были плюсы со всех сторон.

Maleficent

Ingame Lead Support
Модератор
Симпатии
20
Мама свэнки обо мне почти так же говорит, только я понимаю, что, заставить ее сквиртить и открыть пиздатый сервак л2 - это совсем разные уровни
Я вроде так и написала. Не понимаю твоей предъявы.
Тут надо понимать одно: кодер он вери крутой, а откроет, не откроет - это десятый вопрос уже.

Averia

Бог во плоти
Старожил
Симпатии
165
Ох уж, блять, эти алкоголики. Как цыгане, только отвернешься - спиздят твою бутылку

Сверху